Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Machen Sie es sich einfach! Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir helfen Ihnen weiter und verbinden Sie mit den richtigen Ansprechpartnern in unserem Unternehmen.

Anrede*
Vorname
Nachname
Straße*
Hausnummer*
PLZ*
Ort*
Telefon*
E-Mail*
Betreff
Nachricht

Bei allen mit einem * gekennzeichneten Feldern handelt es sich um Pflichtfelder.

Ansprechpartner

Bitte wählen Sie die für Ihr Anliegen oder Ihre Mitteilung zutreffende Ansprechperson in unserem Unternehmen.

Sollte Ihnen die Auswahl schwerfallen, senden Sie uns bitte einfach eine E-Mail an info@cleanwizard.de oder rufen unsere Zentrale unter 0341 225 23 00 an. Wir helfen Ihnen weiter.

Mario Seikrit

Geschäftsführer

Mobil: 0172 368 6038
mario.seikrit@cleanwizard.de

Andre Smetana

Verkaufsleitung

Mobil: 0174 301 2741

andre.smetana@cleanwizard.de

Daniela Benndorf

Assistenz Geschäftsführung / Verkauf

Christian Dosse

Qualitätssicherung

Mobil: 0162 299 3862

christian.dosse@cleanwizard.de

Catrin Domanowski

Buchhaltung Debitoren / Kreditoren

Beate Körner

Faktura Großkunden

André Smetana

Gebietsleiter Leipzig

Mobil: 0174 301 27 41
andre.smetana@cleanwizard.de

Marco Saupe

Gebeitsleiter Thüringen / Franken

Mobil: 0152 226 13 496
marco.saupe@cleanwizard.de

Robert Kretschmar

Supervisor Dresden

Mobil: 0162 27 80 503
robert.kretschmar@cleanwizard.de

Jens Tischer

Supervisor Berlin

Mobil: 0173 99 800 48
jens.tischer@cleanwizard.de